Алексей Буньков

подскажите стих мужу на год совместной жизни

L7
Leito 7

Поройся тут, но лучше менять немного)

Степан Милованов

Ну, экспромтик.... "Целый год несказанного Счастья-ты любимый меня обожал... Разгонял облака и ненастье - целовал меня и ублажал.... Я мечтаю, что б снова и снова эта Сказка была без границ... Что б ты был у меня образцовым и касался губами ресниц...))))

Ев
Евгения

Такие вещи надо самим сочинять, чтоб было точно понятно, что это искренно. Шаблон чей-то другой может разочаровать.