Полина

Президентские выплаты

Слышала про президентские выплаты на ребенка. Родственница получила около 800 тыс рублей? ? что это? это есть? может я что-то не понимаю?

Дмитрий Желобецкий

Родственница вам соврала.

Дима Дерябин

А мож она от президента родила?

Александр Козлов

У нас есть губернаторские выплаты, по 25 тысяч за рождение двойни, но такие цифры как у вас первый раз слышу.

Елена Коптелова

ну если она родственница медвепута, то возможно и получила 800 тыров)))

Зу
Зульфия

вот у нее и спросите-родственник как никак

Кай Романо

Это перебооор: -) В татарстане например есть шаймиевские (президентские) выплаты 200тыс. на каждого ребенка, но только на улучшение жилищных условий. И все больше не знаю никаких выплат.