Елена Климова

Правда, что дети -это цветы жизни на могиле родителей?

ну как же неудачников, когда рожая Вы подписываетесь работать на детей всю оставшуюся жизнь

как разнятся ответы мужчин и женщин

товарисчи, дело не в воспитании, а в нехватке времени.... я к тому, что рожая ребенка вы обречены на то, что ВАША жизнь заканчивается

и есть только потребности ребенка

Екатерина Нестерова

дети в доме-базар. дом без детей-мазар-то бишь могила.

F-
Filter -Gafiilter

Ничего, наши внуки за нас отомстят.

Ольга Латушкина

нет конечно, это реплика неудачников....

Александр

правда.

Аликрам Новрузов

дети цветы жизни пока их до 16 лет растишь а после это уже ГОБЛИНЫ такие как ты .

Александр Уткин

про себя как искренне написал.

Джа Халилов

это смотря как воспитывать

Юлия Дмитриева

Ну не знаю, до могилы меня дети не доведут - воспитывать надо нормально...

Макс Рухманов

Какая глупость. Посвящать себя ребенку - самое худшее, что родители могут сделать для него.

Павел ******

смотря какой стереотип поведения принят в семье

Дмитрий

Чайлдфри что ли или чайлдхейт?