Антон

какие физ.упражнения заставляю потеть лицо,шею и переднюю часть тела?(грудь,живот,плечи), бегаю,но потеет только спина=(

мне очень надо добиться чтобы вспотела передняя часть тела вся и лицо и шея. посоветуйте простые упражнения, без орбитреков и.т..д

Alihandro

Бегай задом)

Сергей Танцаров

Зачем? Если ты думаешь, что где выделяется пот, там сжигается жир - ты ошибаешься. В одном месте похудеть нельзя.

Anton V. Merkulov

Возьми грецкий орех, зажми его глазницей и пытайся его сломать. Вспотеют даже уши.

Александр Сергеев

Бегать в теплой застегнутой олимпийке. Что бы ветер не продувал.

Данил

у каждого человека потовые железы реагируют по разному а на лице если вы не полный то вообще только от сильного жара. Совет : бегайте в пекло))) )
УДАЧИ

Екатерина Королькова

Никогда и ничего подобного ещё не слышал.

Всю жизнь занимаюсь спортом, но без понятия-какие упражнения заставляют потеть лицо.