Елена Прошина

Че купить босоножки или шлепы?

Понравились шлепанцы и босоножки, обе пары красивого коралового цвета на низком ходу, шлепы оч удобные из мягкой кожи, а босоножки красивее, стильнее.. .
и то и другое не куплю потому что обуви и так много будет перебор - муж не поймет:).. . Че купить?

Гульнара Соколова

ну как можно сравнивать к примеру платье и спортивный костюм? !
покупай то, что тебе сейчас необходимо!
если на выход куда-то и в город-то однозначно босоножки.
шлепки-это пляжный вариант, носить их в городе просто так-дурной тон!

Александра Киселева

Бери шлёпы, раз они удобней. Муж у тебя есть, поэтому "красивее, стильнее" уже не так важно.

Анастасия Клименко

что больше понравилось, то и покупай!

Vitalie Onceanu

Дело тут и не в моде, и не в цене, дело в том, где ты их будешь носить, и удобны ли они тебе. Лично я, на даче чередую и то и то, а когда еду на море - шлепки. Т. к часто ходишь купаться и в них удобно. Хотя и на дача приходиться снимать босоножки, когда входишь к себе в дом иди к друзьям .Рещать тебе!)

Ел
Елена

босоножки, и под платье подойдут и под шорты, если без каблука