Наталья Воронова

"отравленное мышление" что это такое?

Михаил Шпиев

Искаженное представление о жизни

Александр Гром

Это когда человек постоянно чем то недоволен, видит один негатив во всем!

Александр Павлов

искаженное мышление.

Дениска Клубнячков

Ни чего. Просто мышление которого вы не поняли.

Екатерина Ищенко

Когда человек принимает искаженную информацию сверху от власти и СМИ за истину и верит этому до конца своей жизни. Это мышление еще имеет более отравляется, навязанное и принятое человеком, мышлением извращенным, где черное называют белым и наоборот. Это мышление нам навязывает юриспруденция законами капиталистического общества и человеческих отношений. Юристы - слуги дьявола, которым важна не истина, а буква "закона" !

Илья Кожанов

...возможно человека зомбировали... или в другом плане... не хочет меняться... для нового он будет "отрава"...

Ви
Витаминка

Отравленное - это навязанное. Нам многое навязывают, чтобы лишить нас возможности к свободному мышлению.