Invictus

Способен ли дебилл если не признать, то хотя бы осознать этот факт?

Даже в том случае, если имеется возможность сравнить наличие существующих?

Наталья Степина

У дебилов и спросите!

Михаил Утешов

Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак ). Потому и дЭбил, что для него существует единственно верное мнение, а именно его собственное... Он не захочет хочет знать. Не захочет слушать.