Мария Кулагина

ПЛИЗ-сколько по закону гарантия на зарядное устройство к мобильному телефону?

Илья Рябов

столькоже как и на телефон

Дмитрий Слеза

В гарантийном фирменном талоне указано.

Катюня Андержанова

12 (Двенадцать) месяцев - для мобильного аппарата и дополнительных устройств, проданных в комплекте с мобильным аппаратом или отдельно; помимо расходных частей и дополнительных устройств,

6 (Шесть) месяцев - для следующих расходных частей и дополнительных устройств: аккумуляторов, зарядных устройств, подставок, наушников, кабелей и чехлов;

90 (Девяносто) дней - для носителей программного обеспечения, например, компакт-дисков, карт памяти и др