Anna

Что можно подумать о девушке гуляющей в одиночку вечером .да ещё пьющей пиво из трубочки:)

Ol
Olesya

Ведьма.

Виктор Акиньшин

ей Одиноко.. .
Раньше подумал бы - снимается...:)

Оксана Шитова

Ей так хочется, вот и все.

Zolotoy Parus

Просто человек хочет отвлечься от дел, от мыслей.. . Ещё бы выключить окружающих, что бы не приставали со своими банальными комплиментиками и пошлостями...

Рустам Фазлиев

желает познакомиться.

На
Наталья

темно, выколи глаз и черт ногу сломит,
кто там поймет - что пьешь и из чего)

Елена Ракитина

ох времечко ох нравушки...

Ульяна

и НИКОГО не удивило "пиво из трубочки"!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а девушка эта снимается - недавно приехала из урюпинска и у неё ещё нет собственного объявления в интернете. 😉 )))))))))))))))))

Юра Пчицкий

хахахахахах пиво из ТРУБОЧКИ???! хахаххахахах это похоже на быдло тп

Анатолий Кузин

В пиве содержатся фитоэстрогены.... так что по окончании бутылочки разум может точно отказать.... начнут работать инстинкты.... размножения..)))))

Светлана Яковлева

Подумать можно все что угодно. Лично у меня, такие девушки вызывают сочувствие.
Очень жаль, если в нашем огромном разностороннем мире, наполненном массой уникальных возможностей эта девушка не смогла найти какое-нибудь увлекательное и интеллектуальное занятие.
Аплодисменты в ее честь!