Светлана Бай

Почему так? Вот вроде в одиночестве привыкла, а в один момент такое наступает что плакать хочется плохо на душе становится

Принцесса Ночь

Вам нужен рядом близкий человек.... не всегда одиночество может принести пользу

Кармен Кинтеро

Значит, не привыкла. К одиночеству наверное нельзя привыкнуть.
Можно только постараться убедить себя в этом.

Елизавета Тальте

Привыкнуть к обстоятельствам, смириться с ними
и выбрать их осознанно-
разные вещи. .

Юрий Рожков

Этого хочет тело. оно капризничает. Слезы . как успокоительное. как наркоз. этим оно пытается вызвать жалость к себе. как ребенок.

Татьяна Пивоварова

Растворился я в тебе, как в океане море,
Ты прощаешься со мной - чао, бамбино, сорри.
Сбила ты меня с дороги, не найду фарватер,
Буду жить теперь один - я как терминатор!

Альфия

с женщинами со всеми так. матка своего у них требует..

Ан
Анюта

К оденочесту привыкнуть не возможно целую тебя

Аскольд Смачный

я вчера прочитала про Вечного Бродягу,
не общалась, но видела и аватар и читала ответы, да плюс узнала, что его зовут, как моего папу - тоже.... скоро год будет как его не стало, слезы подступили... .
просто накатывают воспоминания.. . или думы о чем то

Юлия Рвачева

выбираться в люди хоть иногда надо, до уровня монахов мы ещё не доросли

Irina Kosykhina

есть причины ?

Арам Манукян

Так и поплачь.... могу плечо подставить....