Ксюнька

Сокурсница сделала 3 татуировки фразы на руках. Я этого не понимаю, зачем это делать?

Как бы вы относились к девушке с татуировками?

Хорошо это или плохо?

Дарья

Все проститутки делают себе татуировки. Они думают что таким образом мужчины на них лучше ведутся.

Дима Сидонов

дело не в татуировках, а в человеке. шлюха без тату останется шлюхой, а порядочная девушка, сделав татуировку, уж точно не станет волшебным образом шлюхой.

Екатерина Мирошниченко

а как без татуировок я узнаю о том какие она оказывает услуги и какова цена ее работы?

Тина

Обычай делать татуировку появился давно. Археологи находят мумии татуированных египтян и ливийцев, живших за сотни лет до нашей эры. Мумии с татуировкой также находят в Южной Америке. Многие татуированные изображения напрямую связаны с поклонением языческим богам. По данным исследователя Стива Гилберта, «самая ранняя из известных татуировок — это не абстрактный узор, а изображение бога Бэса. В египетской мифологии Бэс — бог сладострастия и веселья» .
Примечательно, что Моисеев закон запрещал народу Бога делать татуировки. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» . Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Соблюдая повеление Иеговы относительно татуировок, израильтяне отличались от других народов (Второзаконие 14:1, 2).
Хотя сегодня христиане не находятся под Моисеевым законом, его запрет относительно «нарезов на теле» заставляет нас задуматься (Эфесянам 2:15; Колоссянам 2:14, 15). Христианину определенно не хочется делать на своем теле отметки — даже временные, — являющиеся отголосками язычества или ложной религии (2 Коринфянам 6:15—18).

Ирина Белова

Нерационально. Не больше.

Игорь

Вот её такое и покажи.. как она будет в таком возрасте?!

Ни
Ника

Это её тело и её дело. Лично мне татуировки не нравятся, почему-то вызывают брезгливость.. . Но каждому - своё.

Ванька

Сидела, или в порно снималась.... или тайная кинозвезда ...

Ольга Хан

Нормально отношусь

Сл
Слава

Полностью солидарна c likka. Стереотипы в головах походу неискоренимы, судя по ответам.