Fe
Fedya

Если какого-то осла привязать веревкой к колышку. Пусть пасется!

Как он может познать что-то за пределами круга, ограниченного радиусом (длиной веревки) ?

Алексей Рогожин

все много проще, он познает все что есть в круге, познает круг, выведет тенденцию ограниченной бесконечности и астрологические закономерности. в конечном итоге разберется с холодным синтезом ну и что бы не бегать дождется Вас. Вот на что посадит я боюсь предположить))))