Ольга Мальцева

вопрос относительно эксплуатации электромясорубки KENWOOD.

закрываю банки, помидоры, т.к. они сочные, выделяется обильное количество сока, я хотела узнать, может ли сок через скрепление попасть в мотор? потому что после того как снимаю рабочую часть, скрепление бывает мокрым. может ли аппарат перегореть?

Виктор Шнайдер

Прочти инструкцию, там всё написанно

Ан
Андрей

как мастер скажу да но это не страшно мотор навряд ли сгорит а вот кнопки и концевички вылетают часто сильно не насилуй технику и всё будет гуд