Оксана Шуравина

Подскажите Каку тему фотосъёмки, можно предложить моложожёнам на природе, кроме пикника1

ХаХа смешно

На счёт сачков хорошая идея спасибо!

Антуанетта Чернецова

Когда идеи заканчиваются, на помощь приходят примеры классической живописи великих художников, правда для этого, возможно, придётся немного попотеть в поисках реквизита, но при хорошо выполненной съёмке результат может превзойти все ожидания, без всякой повседневной банальности

Светлана Линник

Дайте им в руки сачки. Пусть ловят бабочек 🙂

Олячк@ Рыжов@

секс на сеновале, в стогу сена

Кристина Казанова

Пусть высаживают молодые ёлки.. .
поливают их, окучивают)))

Зинаида Новикова

"Поющие в крыжевнике, , 🙂

Tommy Haku

Пусть сами думают какая тема им интересна. Фотограф не массовик затейник!

Иришка Гынга

Фотосессия должна быть целенапрвленной, но не репортажем.
Репортаж - кадр или серия кадров о событии, а фотосессия - серия кадров антуражной направленности.