Алена Колесникова

Как поменять паспорт?

2 июня исполняется 20 лет, но 9 нужно уехать в другой город на полтора месяца на сессию! как быть? ведь на замену паспорта нужно около 10 дней (

Любовь

придёш на замену паспорта объясни ситуацию - дадут временное удостоверение личности - могут сразу с ним и поедеш - и не сиди сейчас дома а сходи к начальнику ТП МКР УФМС.

Ок
Оксана

Подайте документы после возвращения.

Или подайте сразу и возьмите временное удостоверение личности, оно заменяет паспорт.

Та
Танюша

Вы можете поменять по возрасту внутренний паспорт гражданина РФ и по месту пребывания, там где будите учится, только делать его будут 2-х месяцев