Алексей Нелипа

как получить или изъять недостающие документы для оформления участка у председателя???

Эльмира Галяутдинова

Если нет согласия - через суд. Если есть возможность, получите дубликаты документов в тех органах, которые их выдали. То же в случае потери документов.

Feodor Login-Off

если у вас есть документ о предоставлении от госорганов то он никак не нужен.