Кармен Кинтеро

Можно ли обменять в магазине межкомнатные двери нестандартного размера, сделанные под заказ?

Ан
Анюта

на что обменять?

вообще то всё то что сделано на заказ по индивидуальным размерам обмену и возврату не подлежит.
Или можно вернуть с возмещением расходов производителя ( т. е за их почти полную стоимость)

Николай Ратушняк

НЕЛЬЗЯ, т. к. не факт что такие двери нужны ещё кому-то кроме Вас. Это индивидуальный заказ.

Татьяна Карета

Если докажете, что двери не подходят из-за ошибки замерщика, присланного данным магазином, то можете вернуть деньги, как за за некачественно оказанную услугу.

Diana Adamiya

Нет, двери, сделанные под заказ, обмену не подлежат.

Николай

Конечно нет. Продавайте через АВИТО.