Кирилл Беркут

я инвалид 2гр. не рабочая. Имею ли я право на земельный участок. Если имею, куда нужно обратиться по этому вопросу.

На
Наталья

обратьтесь в городскую администрацию обычно это комитет по управлению имуществом (комитет по земельной и имущественной политике) . право на земельный участок имеют все без разницы. на однократное предоставление земельного участка