Людмила Дмитриева

Подскажите, пожалуйста. ЕСли д/с были приняты в кассу по одному КЭК, можем ли сразу списать по другому?

Георгий Григорьев

а что такое КЭК?
поступление ДС в кассу оформляется приходным кассовым ордером
выдача ДС из кассы-расходным кассовым ордером

остаток кассы на конец дня не должен превышать лимита, установленного приказом
после поступления ДС в кассу вы должны их или выдать на что-то или сдать в банк, оформив при этом РКО

Вл
Владимир

Можете, но КЭКи не закроются) . Нецелевое использование средств.