Ольга Миршельд

есть ли работа в городе Лиски Воронежской области? Хочу туда переехать, но нужно узнать можно ли там трудоустроиться?

Дмитрий Гусев

Можно, там даже молодым учителям недавно квартиры на халяву дали, можно и РЖД устроиться, там крупная станция.

На
Наталья

зарплата 10 тысяч

Наталья Сухова

В Лиски требуются :
http://voronezhskaya-obl.irr.ru/jobs-education/liskinskiy-r_n/liski-gorod/

Заводы:
монтажных заготовок и металлоконструкций,
экспериментально-машиностроительный,
предприятия железнодорожного транспорта.

Предприятия пищевой промышленности:
ОАО "Лиски-хлеб",
маслоэкстракционный и
сахарный заводы.

В Лискинском районе выращивают зерновые и технические культуры.

ЗАО "ЛИСКИ-БРОЙЛЕР", Основной вид деятельности: сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях - разведение сельскохозяйственной птицы.

Идет строительство двух торгово-развлекательных центров. В одном из них будет находиться кинотеатр.

Так, что работу найдёте.

Екатерина Бурдукова

КТО ХОЧЕТ ХАПНУТЬ ГОРЯ ЕЗЖАЙТЕ В ГОРОД ЛИСКИ РАБОТЫ НЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО МАЛО ОПЛАЧИВАЕМАЯ МАКСИМУМ ДЛЯ МУЖЧИН 10 ТЫС ЖЕНЩИНЫ И ТОГО МЕНЬШЕ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПО ЛИСКАМ 8 ТЫС 680 РУБ ЛЮДИ МЕСТНЫЕ ЗЛЫЕ ОСАТАНЕВШИЕ ГОТОВЫЕ ЗА 1 РУБ ГЛОТКУ ПОРВАТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ХАПНУТЬ ГОРЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ МИЛОСТИ ПРОСИМ В АД ПОТОМ НЕ РАЗ МЕНЯ ВСПОМНИТЕ

Анатолий Поляков

хотела узнать есть ли работа на железной дороге сын работает помощником машиниста можно составителем как можно узнать буду признательна если кто ответит

Толян

Ты к нам приезжай в Яранск, вот, где хапнешь горя, а там похоже еще цивилизация есть ж/д, газ.