Юрий Бабий

Подскажите, как провести день в Минске. Что посмотреть, что купить, что и где поесть? Буду проездом один день..

Ильдарик Гумаров

Минск большой очень, всего посмотреть не получится, мало того - интересное раскидано по городу частями.. . в инете выберете для себя пару красивых мест "достопримечательности Минска фото".
покушать очень советую кафе Лидо - находится на центральном проспекте, его знают все! есть свой сайт - там можете уточнить адрес. мало того - на сайте есть и меню и книга отзывов. все, кто хоть раз побывал в Лидо - всем его советуют! цены копеечные, еда с пылу-с жару, всё свежее, вкусняцкое.
что купить - это вам виднее.. . смотря от куда едете и куда.. . мы, Москвичи, всегда в Белке покупаем молочку (молочко, творожок).