На
Настя

Помогите растолковать сон о ведьме и иконах

Мне приснилась молодая красивая ведьма, я во сне с ней поругалась и она решила отомстить. Во сне я с сыном проснулась ночью и чувствовала ее присутствие, она как колдовала что-ли, потом я смотрю на иконы, а их лики меняются, то ли на черепа, то ли на уродцев, точно не помню, мы с сыном испугались.... Потом пришла ведьма и стала ломиться к нам в квартиру и требовать, что бы ее впустили, смысл в том, что сама она не могла зайти, только если ей откроют. Помню я подошла к входной двери и стала с ней разговаривать, объяснять что-то, пыталась успокоить, потом все стихло.... Помогите растолковать сон.. . в последнее время, сны которые мне запоминаются, как правило сбываются...

Елена Беляева

Если приснилась ведьма, то это может иметь разное толкование. Если ведьма вызывает страх во сне, то она буквально олицетворяет неподконтрольные силы. Видеть во сне ведьму молодую и красивую – это означает, что вы слишком заняты собой, поэтому перестали контролировать окружающую действительность. Для вас будет неожиданностью узнать, что утратили свое влияние. То, что она во сне на вас нападала, означает что домашние дела вызовут у вас разочарование, а служебные дела могут пострадать из-за вашего легкомысленного поведения. Иконы - это ваше отношения с близкими, а черепа - ваше стремление докопаться до сути. Изменение ликов - знак, что вы совершили неправильный поступок, из-за которого страдает много людей - если вы не постараетесь в скором времени все исправить, вас ждут большие неприятности и потери. То, что вы пытались разговаривать с ведьмой через дверь, это знак, что вам потребуется все мужество, чтобы преодолеть трудности. То, что рядом с вами во сне был сын - это значит, что трудности удастся преодолеть, а сам сон следует воспринимать как некое предупреждение об опасностях, которых можно будет избежать, усилив бдительность.

Алина

У вас с кем то конфликт или недоверие к кому то

Баxa

Ваша проблема решиться

Алексеи Санцевич

завидует вам кто - то и очень сильно