Римма Ким

Как отправить товар, чтоб всем хорошо было?

На сайте Молоток. Ру (интернет-аукцион) дал объявление о продаже модуля оперативной памяти 256 Мб на сумму 150 р. Какой-то мужик согласился купить. Пошёл на почту отправлять наложенным платежом. Мне говорят, заплати 14 руб. за конверт и 159 р. за отправку. Что за фигня? Я, значит, отправляю товар, в результате чего оплачиваю сумму, превосходящую цену товара, а тот мужик платит ещё и за доставку. Почте выгодно, мужику тоже выгодно (ну 50 р. за доставку заплатит и нормуль) , а мне что делать? Мало того, что я подарю ему эту оперативную память, так с меня ещё и деньги снимут. Помогите разобраться, как мне отправить?

Евгений

Все зависит от того, какие опции были отмечены при выставлении лота: вид оплаты, кто платит за доставку. Кинь ссылку, я посмотрю.