Наталия Палто

Что он мне ответит и как отреагирует если я ему признаюсь в любви? я: Алекскандра 14.11 он: Иван 28.01

Даша

Деточка, ему 12 лет, он любит своих родителей. Если признаешься в любви, посмотри на его реакцию :)))

Лучше помоги маме: помой посуду, вымой пол, вынеси мусор, и не сиди в интернете так что, это вредно для глаз. Лучше на свежем воздухе гулять, скоро лето будет.
У тебя нет поддержки Высших Сил, волевая и самооценка зашкаливает, есть интерес к точным наукам.
Дорасти лучше до 18 лет, будет тебе мальчик другой, брак есть по судьбе, но не с Иваном, не с Никитой.