Ол
Ольга

Как растопить карамельки?

Привезли много лимонных карамельных конфет, что с ними делать-то? Растопить может или еще чего? Все равно их никто не ест

Оленька Маякина

в детстве мы делали торт, разворачиваешь ириски и карамельки, греешь на медленном огне и заливаешь ими кукурузные палочки, перемешиваешь, трамбуешь в форме тортика и сразу в холодильник, чтобы хрустели- объедение, лучше чтобы ирисок было больше

Алексей

Я барбариски в кофемолке молола и в чай добавляла

Санёк Неугамонный

раздробить, и будет лимонный сахар для чаепития)

Дашулька

в чай кидай, очень вкусно! я не шучу) попробуй.

Галина

Очень просто!! ! Вы случайно не чак-чак хотитее сделать???)) ) Просто положите их в кастрюльку, предварительно отчистив. А дальше минут 10 на небольшом огне помешивайте! Удачи!

Максим Крайнов

на сковородке