Сергей Кузнецов

кошке 10 месяцев, линяет уже с месяц, шерсть повсюду ((( что делать? может витамины?? ? или в ее возрасте это норма?

кстати питается сухим кормом

Ольга Мальцева

Может попробуете прясть кошачью шерсть? Изделия из неё ценятся. Многие люди утверждают, что кошачья и собачья шерсть обладают лечебными свойствами.

Надежда Куликова

Правильное питание, расчёска и фурминатор - решат Вашу проблему.
Если будете продолжать кормить китикетом, проблема с выпадением шерсти покажется Вам сущей ерундой. Корм должен быть супер премиум или холистик класса.

Роман Филиппов

это всё норма!!!! у меня и по 3 мес линяла!!!!

Саня Желик

Каким сухим? фирму скажите.

Алена Киевская

Могу посоветовать Фурминатор, такая расческа, мои коты оч любят, почитайте в инете

Иришка Гынга

Дело в весеннем периоде. Надо искать кота пока "плакать" не начала!

Илона Дарваш

у кошек всегда проблема такая и это норма, но от этого можно избавиться ну или хотя бы сократить
1)давайте витамины желательно самые дорогие
2)расчесывайте
3)поменяйте корм на натуральный

Любовь Побат

корм меняйте, она у вас линяет именно от неочень хорошей кормешки или переходите на натур http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php (там и статей много о питании почитайте) или кормите супер премиум класса