Ситдекова Валерия

Взял себе котейку пацана маленького но что с ним делать далее?

Ан
Анатолий

Кормить. поить молоком. Приучать к туалету.

Makhach Varaev

кормить, ухаживать, мыть, ЛЮБИТЬ.

Natasha Kashpura

кормить, играть, убирать за ним, приучать, выгуливать аккуратно

Медер Эшалиев

круто написал) ) ну кормить его молоком, курицу давать вареную по чуть чуть, короче то что сам еш. Суп можно, там все дела, вискасом не трави. Сартир ему сделай, или купи готовый. Играй с ним.

Анастасия

дай ему покушать совсем не много, поппить купи лоточек или к улице приучи, иногда мой расчесывай, привывки что б не помер)) и много мноого чегооооо
вообщем пареень ты попал!!!

Валерия Оганесян

сайт полностью посвящен кошкам, там есть все о них, от кормления, до приучения к туалету и игр
http://www.mau.su/

Светлана Дейлова

Овсянку жидкую сварить, сметанки добавить, очень полезно.
Не кричать, не запугивать, если он обкакался не там. Терпение, еще раз терпение.

Дмитрий

Изучайте. Там о кошках ВСЁ.

Асем

А так же заботься о нем, тебе ответят тем же...)