Ксения Леонова

Такая штука получилась. Конфуз произошёл.

Нечаянно пёрнул при жене. Она теперь со мной не разговаривает, говорит что я специально её довожу и бесить пытаюсь. Как быть?

Сергей Опекунов

мне на тибя пливать

Вадик Королев

это у нее ...недотрах

идите в аптеку купите жене - успокоительноеи и пачку презервативов - себе - эспумизан

На
Наталья

Вы когда спать будете ложится ты прибереги самый смертоносный пук! А когда ляжете быстро укройся вместе с ней и бабахни только не переборщи и подержи ее там пару минут после не будет раздражений по этому поводу. Бояться будет

Анастасия Клименко

ахахаааа... нц вы жжете уважаемый! нельзя ж на ночь такие вещи рассказывать)))

Пётр Коколо

Ахахахахахахахахахааааааааааааааааа!!!! Дима Абзамов !!!

Николай Каряев

ахаха купите пургенчика. а вообще поведение жены странное=)

Наталья Васильева

Разводиться! Причину указать: "Пёрнул нечаянно! "