Drkhair

Как правильно себя вести на прослушивании при поступлении в муз. школу?

Света Швенк

Нужно вести себя естественно. Если вы не подходите то это в любом случае будет видно !

Жанна Содомова

А куда хочешь поступать, на кафедру бубна? Тогда нужно вести себя достойно в этом Бубнохраме!

Ибрагим Ибрагимов

Попадать в тональность желательно....

Екатерина Зорина

главное собраться и успокоится (справиться с нервами) но и конечно готовиться, тренироваться. когда есть уверенность в себе и знание предмета, тогда ничего не страшно.