Лисёнок

Хочу перекрасить свой натуральный цвет волос (русый) в шоколадный цвет народным методом. Посоветуйте какой-нибудь рецепт.

Волосы длинные до пояса и густые, если обжюете подскажите пожалуйста как окрасить их хной и басмой (в каких пропорциях)

Александра Большакова

Хна с басмой 1:1 дают цвет, близкий к шоколадному.
Можно попробовать покрасить одну-две пряди, потом уже решить, подходит ли Вам цвет.

Ирина Катаева

Идеально шоколадный цвет не получится народными способами! Да и я бы не советовала бы тебе красится в темной- ты станешь блеклой.. . может лучше легкое мелирование или немного меди добавить- получится намного выразительный цвет НА ТЕБЕ, не желе шоколад...