Андрей Козловцев

Почему попы разные ?

Добрый день.
У меня такой интимный вопрос. Почему у девушек цвет промежутка вокруг входа в попу разного цвета? Я имею ввиду не само отверстие, а именно кожа вокруг неё.
Дело в том, что у меня была девушка и у неё была аппетитная попа у которой кожа возле отверстия была под цвет кожи всего тела.
А сейчас у моей девушки там кожа тёмного цвета. Как у негра какого то. Вызывает нежелание.
Возможно это как то можно исправить. Какие нибудь препараты там ?
В общем кто в курсе с чем это может быть связанно и в целом о подобной интимной проблемы отпишитесь.

Марина

Извините, но ничего глупее не читала.

Да
Даша

это называется просак