ОК
Олег Кудряшов

Второй день мучают судороги в нижней части спины, болезненных ощущений нет, но эти дергания уже надоели, что это такое?

Вот в этой части спины

Vesna

гепертония

Любовь Гробман

Возможно просто влияет Ваш возраст, с возрастом всегда есть какие-то своеобразные проблемы!

Люда Паничкина

Вас под дабстеб прёт!!!

Алексей Целитель

простудили, растянули, защемили--выбирайте, сходите к терапевту.

Николай Казаков

быстрый рост. пройдёт.

Александр Вяткин

судороги часто бывают при нехватке магния в крови, можно попить магнерот, НО это лишь предположение, НАДО идти к врачу, не мучайте себя и не занимайтесь самолением