Kati Проистина-Абсалямова

на каком расстоян от собирающей линзы с фокусным расстоян 40 см будет находится изображ предмета, если расстоян от предм

на каком расстоянии от собирающей линзы с фокусным расстоянием 40 см будет находится изображение предмета если расстояние от предмета до линзы 50 см??

если я правильно подсчитала, это 200 см? ?

Виктория Иванова

Формулу линзы выучи

Александр Смирнов

вродебы правильно если считать по формуле тонкой линзы 2 метра