Наталья Мороз

Мао дзе Дун о псевдокоммунизме Хрущёва?

Да
Дарья

Недаром Сталин долго думал, расстрелять ли его, или не стоит.

Настя

мне вот больше интересно, что сказал бы товарищ Мао о псевдокоммунизме современной КПК. )))

Валентин

Сталин был яркой и незаурядной личностью. Недаром после его смерти 1 председатель Китая (который был другом Сталина) отвернулся от нас. И вот через полвека мы деградируем а они становятся лучшими.

Вера Мельник

в китае сильны национальные традиции поэтому развести их непросто .. вообще китайцы это такие добрые нацисты до поры до времени

Ал
Алексей

Чья бы корова мычала...

Наталья Пашко

про самого Мао Сталин говорил, что тот как редиска - сверху красный, а внутри белый

Галчонок Горященко

хрущеву удалось поссорить две большие страны

Алексей Шульгин

два сапога -пара

Оля

по барабану, нет ни коммунизма ни Хрущева