Рустам Халиуллин

Если лекции и тренинги одного человека (с его слов) дают 100% результат на успех этому можно верить или стоит насторожить

насторожиться?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Смотря что считать успехом.

Андрей

100-процентного результата никогда не бывает

Саша Макаров

100% даже сам господь бог не гарантирует!
Поокуратнее с этими тренингами особенно личностного роста, врюхаться можно по полной программе, сам проходил, знаю!

Милька Я

100%-ный результат может гарантировать ТОЛЬКО индивидуальная работа с одним учеником. И не две недели, а годы...

Кошк@ Рёв@

Все относительно