Андрей Долбин

Что делать человеку у которого нетт друзей и не у кого искать поддержку хоть в чём-то?

Ан
Антон

если ты хороший человек,то друзья должны быть..в себе покопайся

To
Tony

Да - сейчас с хорошими людьми напряг)(
Спросить и советоваться со старшими....

Ve
Vegas

Такой человек будет ценить то, чем другие наелись и плюют. Если не будет сломлен, а будет стойким. И тогда у него будет более настоящего, чем у иных, кого спящими он назовёт.

Иг
Игорь

Молиться Богу

Ka
Kaina

Повеситса))))))))) (

Ма
Марина

надеяться на самого себя. верить в свои силы и у то, что он со всем справится. в любой сложной ситуации я только на саму себя и надеюсь))))))))

Ал
Алена

Эххх понимаю, понимаю сам такой,Как хищник один

Нурланltnurik

нужно завести друзей.это очень легко.просто нужно это захотеть)ищи поддержку у родителей на худой конец.

Ва
Вася

Общаться на форумах.

Александр

Изменить свою жизнь, найти друзей, осознать проблему и попытаться решить ее, если не получится обратиться к психиатру, если и это не поможет, убиться об стену...

Ра
Рафаэль

Слетать на Марс - найти там друзей и поддержку