Андрей

Кто вообще в курсе? Россия со всем миром воюет!

Может кто не задумывался
Или не замечал
Но Россия воюет!
И со всеми.
Только как появился железный меч.
Мы со всем миром воюем!
Разве есть еще такая страна?

Анастасия Камакина

круг сужается: Китай Азия Кавказские народности.. с Запада-культура растлевающая и сверху неруси

Тавриз Аббасов

Не согласен. Воюют с нами. Куча пришельцев хочет захапать этот регион. Будем обороняться до конца!

Ra
Rastaman

Россия как баба с тридцатью сиськами. Каждый хочет саснуть и еще и по возможности отыметь, не смотря на месячные...

Варвара Саляхова

В Африке негры с автоматами бегают сменяя один режим на другой а у тебя одна Россия на уме

Алексей Петрыкин

Может в Африке

Ол
Ольга

Глубоко капнул!! ! И нет одного ответа! ! Люди "Дарвинизм" отбрасывают, за возникшие вопросы-безответные. А про разнообразие вероисповеданий другая история.

Андрей Анисимов

Война идет с роддома и предатели изводят русский народ как могут, пьют и едят нашу смерть и танцуют на гробах!