Ri

какие медикаменты можно взять

Виктория

Кроме специальных, если хроник? Перевязочные, уголь активированный, от головной боли, йод и зеленка, бисептол.

Иван

Всё, что может понадобиться: от поноса, от запора, от температуры, капли в нос, обезболивающее, от аллергии. Может вам нужны какие-то ещё. Надеюсь, что не понадобится, но пусть будет)) ) Удачи!

Мария

если есть рецепт-то любые необходимые ..(даже сильные и наркосодержащие) без рецепта -тут по необходимости и свои "любимые"
по совету взять спирт-то тут не соглашусь -перевозка спирта может помешать перевести бутылку спиртного -на крепкие напитки свои нормы провоза ...

Оля

Парацетамол от боли и температуры, зеленку, стерильные салфетки и обычный бинт. Что-то противоаллергическое, имодиум от поноса. Спирт. Раствор хлоргексидина 0,05%. Мезим от несварения. И те лекарства, которые принимаете ежедневно от хронических заболеваний.

На
Наталья

вы что едете на необитаемый остров, где нет аптек и у вас грудной ребенок??