НМ
Наталья Михайлова

Где предел разумия у Святой Горделивости достижениями предков? Кто развалил страну, если не мы?

"Дхарма - буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто. "

Михаил Фролов
Михаил Фролов

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

AA
Azamat Amanturov

Предки тут причём, если мы сами строить не научились.

Ленка
Ленка

Это коммунисты... по привычке..)

Похожие вопросы
кто виноват в развале мусульманских стран?...
Зачем стране премьер-министр, пытающийся развалить эту страну?
Святейший святее святого?
Кого бы не чтили предки за высший разум (Бог; инопланетянин) их никто не видел; "не убей"и"возлюби"исключает одного из них?
какой святой святее всех остальных святых?
"Основой теологии является отсутствие разума и священный ужас наших предков перед картиной вселенной".
Зачем Хунта развалила страну? Какая им с этого выгода?
Страна, победившая разум ?+++
Атеисты, вы пробовали святую воду? она какая-то странная на вкус, не замечали?
как за один год развалить страну и потерять целостность страны?