Александр Горский

16 лет, в июле 17, хотелось бы подработать, подскажите варианты?

г. Москва

Катюска Скапашка

В службе занятости есть программа по временному трудоустройству школьников и студентов. Город озеленять, еще там что-то. Обратись к ним.

Наташенька Симакова

У нас ребетня газеты разносит. Можно в летнее кафе официанткой устроиться.

Тавриз Аббасов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.