Максим Трофимов

Чем и как почистить потемневшие серебрянные цепочку и крестик?

Руслан Бикмухаметов

Я дома чищу серебро зубной пастой. Получается легко и качественно. Но можно и купить специальные средства.

Оксана Певень

обычной перекисью водорода - просто положить ваши цепочки в ёмкость с ней

продаётся в любой аптеке

Марина Петракова

Поставить варить картошку и бросить на несколько минут туда серебряные изделия. Чернота убирается замечательно.