Антон Коршунов

Какие мультфильмы сейчас смотрят дети 5-7 лет?

Ольга Ким

Ну погоди

Лиля Абдулина

в семьях, где детей в этом возрасте пытаются оградить от влияния запада смотрят смешариков, фиксиков, белка и стрелка-дружная семейка, Барбоскиных... чуть раньше (2-4 года смотрят Лунтика)... ну и старые советские мультики тоже

Аркадий Мешков

Говняные, советские Мульты бесценны

Св
Светлана

Много русских мультиков но бывает и всякие там губка боб трансформеры

Гульнура

У детей тоже свои интересы и у всех разные. Моя (6 лет) любит Винкс, Смешарики - начало.