Янина Борисова

На доме крышу покрытую андулином побило градом можно ли чем нибудь их залатать? или только перекрывать?

Алексей

есть такой пистолет с пластиковыми стержнями, в магазине называется "паяльник" , он нагревает стержни и они плавятся ими можно замазать, только проверьте вначале на кусочку прилипаемость (адгезию)

Жанна Галькевич

Как в старые добрые времена - мажешь масляной краской и лепишь сверху клеёнку. 🙂