Татьяна

Не могу найти фото или рисунки перепланировки квартиры в КОПЭ-М парус трехкомнатной квартиры

Нужна помощь, не могу найти фото или рисунки перепланировки квартиры в КОПЭ-М Парус трехкомнатной квартиры, желательно объединение коридора и маленькой комнаты!! ! Заранее спасибо!

Варианты:
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10078&romi...

Дизайн-проект перепланировки трехкомнатной квартиры общей площадью 107,3 м2 в доме серии КОПЭ-М "Парус
Данный план/вариант известен, хотелось бы увидеть, фото или зарисовки объединения комнаты и коридора уже после ремонта!!!

Аленушка Науменко

Планировка квартир в домах серии КОПЭ-М-Парус:
Стены: наружные железобетонные навесные трехслойные панели (бетон - утеплитель - бетон) общей толщиной 30 см. Межквартирные и межкомнатные - железобетонные панели толщиной 18 и 22 см. Перегородки толщиной 14 см. Перекрытия - крупноразмерные ("на комнату") железобетонные плиты толщиной 14 см.

Несущие стены: все межквартирные и большинство межкомнатных.
Обустройство проемов в большинстве стен запрещено.
Лоджии/балконы консольные, т. е. ломать порог запрещено.

Варианты:
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10078&romid=208&romcount=0&project=

Дизайн-проект перепланировки трехкомнатной квартиры общей площадью 107,3 м2 в доме серии КОПЭ-М "Парус"