Александра Фатикова

Здавствуите! моеи дочери семь лет, не может опорожнятся самостоятельно ...

Здавствуите! моеи дочери семь лет, не может опорожнятся самостоятельно, мозг не дает импульса . Что делать? Крик души.

Анна Симонова

разве дело в мозге? может запор? сменить питание? дать слабительное? или просто слабящих продуктов? свекла. . кефир и тд

Ярослава

Только к врачу.

Марулька Мулька

почему к врачам не ведёте?

Ольга Иванова

По-Вашему, это связано с воспитанием?

Света Тищенко

смените аватарку - поможет на 100 %