Анна Ромашова

Вопрос про черный список в телефоне!

Телефон nokia 6303i
Можно ли в нем поставить, черный список например на определенный номер?
Что когда тот звонит, у меня не высвечивалось???? можно же так же сделать, это с смс ками?

И нужно ли за это платить? как за переадресацию
объясните пожалуйста 🙂

Sanya

У одних телефонов такая функция есть, у других нет. Если это функция телефона, то платить не надо. Если услуга оператора связи, что тоже возможно, она платная. На смс это не распространяется.

Марис

если в нём самом есть эта функция
абонент к вам не дозвониться но смс будет приходит-функция телефона бесплатна.
если вам предоставляет оператор эту услугу то платно.