Ирусик Кижапкина

Имею ли право получить пособие ?

Я являюсь иностранным гражданином, в РФ имею вид на жительство, живу в Челябинске, официально трудоустроен, приглашают на переоформление пособия на ребенка в соц, службу. До этого не получал пособия, ребенку сейчас год и десять месяцев! Правда ли, что размер выплат составляет 220 рублей в месяц ?

Дмитрий Лабзин

Знаю, что для граждан для получения пособия, должен быть выдержан определенный минимальный заработок, лучше эти вопросы задать в собесе.