Ольга Миршельд

10 минут непрерывной качания пресса это хорошо? Реально через пару месяцев накачать его

Ирина))))))))))

если будешь качать регулярно и не забивать, то результат увидишь через пару месяцев.. тренировать надо 8-10 минут

Сергкй

Это хорошо. Объем начинается после 15 раз повторений, до 15 раз сила.

Евгения Данилина

Смотря как качать. Я не представляю как можно непрерывно качать пресс 10 минут, то есть я думал что у меня нормальный пресс, но 10 минут подряд какое нибудь толковое упражнение на пресс я сделать не смогу. Я наверно даже 5 не смогу.
Может ты думаешь 10 минут моргание глазами - это афигенное упр-е на пресс?