Александр Матвеенко

ежедневные тренировки

подскажите мне, пожалуйста. я занимаюсь любительским спортом. подтягивания, отжимания и работа на пресс (всё с утяжелением) . занимаюсь больше года. мой график был таков: день тренируюсь, день отдыхаю. сейчас я решил в добавок ко всему начать бегать. возможно ли день бегать и работать на пресс, а другой день отжиматься и подтягиваться? я просто не раз слышал, что тренироваться лучше через день. силы воли у меня хватит) вопрос в том, есть ли смысл? есть же понятие "износ организма" и что-то в этом роде

Марина Лаврухина

может наступить перетренированость и в дальнейшем апатия к тренировкам

Ан
Аннушка

Да. Арни одобряет. Спорт никогда не вреден.