Арина

посоветуйте спортивное питание для набора массы. Рост 185 вес 68

желатильно полное название!!!

мышцами и костями!!!

Ро
Роман

Гейнер. Я поправился на 10 кг за месяц.

Ирина Крошкина

попробуй Гейнер Serious Mass от Optimum Nutrition 2-3 раза в день 1 черпак) с молоком 1.5% или водой) в перерывах между едой)

Елена

А я Вам советую записаться на прием к эндокренологу.)

Рамиль

ну 10 кг за месяц, хватит троллить) ) тебе масса жиром или водой нужна? или может быть мышцами и крепкими костями?